Колядник в Солнечном круге.

Купить Колядник в Солнечном круге.

Покровителем Колядника является славянский бог Коляда, благодаря которому в мире происходят изменения к лучшему. Именно под его началом на земле совершаются хорошие перемены и обновления.

Осталось несколько штук
250

Колядник в Солнечном круге.

Оберег - подвеска из дерева Колядник в Солнечном круге. (односторонний)

Древние славяне испокон веков восхищались мужской силой и храбростью. Именно через мужчин продолжался род, именно они защищали дома и семьи. А сохранению их силы и энергии, по мнению наших предков, способствовал особый оберег - Колядник. Он считался исключительно мужским символом, позволяющим мужчине добиваться любых целей, защищать мир и делать его лучше. Если человек носил такой оберег, это означало, что он преклоняется перед мудростью предков и хочет ее защитить.

Покровителем Колядника является славянский бог Коляда, благодаря которому в мире происходят изменения к лучшему. Именно под его началом на земле совершаются хорошие перемены и обновления. Этот бог всегда помогает добру одержать победу над злом, свету одолеть тьму. Воинственность этого бога подчеркивается мечом в его руке, но клинок его традиционно обращен вниз: это означает, что Коляда готов идти на примирение ради благих целей. Эта особенность добавляет в символический круг оберега еще одно значение – мудрости: ведь только действительно мудрый человек готов примириться с врагами и достичь целей дипломатическим способом, чтобы избежать человеческих жертв.

Материал оберега Дерево
Диаметр оберега 45мм
Оберег Колядник

Теги: Обереги подвески обереги из дерева

Колядник в Солнечном круге. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!