Подвеска Друза пирита.

Купить Подвеска Друза пирита.

Пирит — сильный магический инструмент. Он считается мужским камнем. Во времена средневековья его часто использовали алхимики. Благодаря своим «мужским» качествам, пирит придает своему хозяину большую эмоциональную силу, с которой нужно очень аккуратно обращаться. Женщину делает заметной для всех окружающих и обращает на нее внимание как никакой другой минерал. Пирит нельзя носить дольше трех дней подряд, иначе повышенная эмоциональность начнет причинять вред хозяину. Этот камень, в отличие от многих...

Нет в наличии
600

Подвеска Друза пирита 45мм.

Название «пирит» происходит от греческого слова pyros — огонь. Другие названия минерала и его разновидностей: кошачье золото, золото дурака, железный колчедан, марказит, бравоит. Этот минерал обладает интересным свойством давать обильные искры при ударе. Именно поэтому он получил свое название — «пиритес литос», что в переводе с греческого означает «камень, который высекает огонь».

Пирит — сильный магический инструмент. Он считается мужским камнем. Во времена средневековья его часто использовали алхимики. Благодаря своим «мужским» качествам, пирит придает своему хозяину большую эмоциональную силу, с которой нужно очень аккуратно обращаться. Женщину делает заметной для всех окружающих и обращает на нее внимание как никакой другой минерал. Пирит нельзя носить дольше трех дней подряд, иначе повышенная эмоциональность начнет причинять вред хозяину. Этот камень, в отличие от многих других, не любит соседства других камней (за исключением гематита и змеевика).

ВНИМАНИЕ!!! В связи с тем, что каждая Друза неповторима, изделие может отличаться от картинки на сайте.

Длина изделия 45мм
Оберег Пирит
Ширина изделия 30мм
Ширина изделия 30мм

Подвеска Друза пирита. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!